INO
CNR
vai_a_storia   vai_a_organizzazione   vai_a_sedi   vai_a_personale   Area Riservata
    English English Version  
 
 
Associati
AREA/SETTORE di ATTIVITA': Ricerca
Cognome Nome
 & posta elettronica
Tel. UfficioTel. LaboratorioMaggiori Info

Amico Andrea
andrea.amico@ino.it
Dettagli

Arecchi Fortunato Tito
tito.arecchi@ino.it
0552308225Dettagli

Barbiero Matteo
matteo.barbiero@ino.it
Dettagli

Bhandari Manohar Prasad
manoharprasad.bhandari@ino.it
Dettagli

Biagi Nicola
nicola.biagi@ino.it
055 457 2215Dettagli

Cappellini Giacomo
giacomo.cappellini@ino.it
055 457 2216Dettagli

Cataliotti Francesco Saverio
francescosaverio.cataliotti@ino.it
05545724780554572389Dettagli

Checcucci Simona
simona.checcucci@ino.it
Dettagli

Colautti Maja
maja.colautti@ino.it
Dettagli

D'Ambrosio Davide
davide.dambrosio@ino.it
Dettagli

Dalfovo Franco
franco.dalfovo@ino.it
0461 281565Dettagli

De Regis Michele
michele.deregis@ino.it
055 2308266 055 2308285Dettagli

Del Pace Giulia
giulia.delpace@ino.it
Dettagli

Fattori Marco
marco.fattori@ino.it
05545724780554572004Dettagli

Fort Chiara
chiara.fort@ino.it
055 4572458055 4572481Dettagli

Francini Franco
franco.francini@ino.it
05523082310552308254/288/308/311Dettagli

Gessner Manuel
manuel.gessner@ino.it
0552755088Dettagli

Giorgini Stefano
stefano.giorgini@ino.it
04612816330461281633Dettagli

Giusfredi Giovanni
giovanni.giusfredi@ino.it
05545725060554572461Dettagli

Hernandez Gomez Santiago
santiago.hernandezgomez@ino.it
Dettagli

Livi Lorenzo Francesco
lorenzofrancesco.livi@ino.it
Dettagli

Mordini Carmelo
carmelo.mordini@ino.it
Dettagli

Munasinghe Arachchige Hashitha Mahesh
hashitha.munasinghe@ino.it
Dettagli

Neri Elettra
elettra.neri@ino.it
Dettagli

Nunez Carmona Estefania
estefania.mumezcarmona@ino.it
Dettagli

Ota Miki
miki.ota@ino.it
Dettagli

Parisi Luca
luca.parisi@ino.it
Dettagli

Pascazio Saverio
saverio.pascazio@ino.it
Dettagli

Poggiali Francesco
francesco.poggiali@ino.it
055 457 2519Dettagli

Salasnich Luca
luca.salasnich@ino.it
049 827 7132Dettagli

Sciortino Silvio
silvio.sciortino@ino.it
05545726950554796727Dettagli

Sias Carlo
carlo.sias@ino.it
055 457 2514055 457 2209Dettagli

Siciliani de Cumis Mario
mario.siciliani@ino.it
0554572222Dettagli

Soprani Matteo
matteo.soprani@ino.it
Dettagli

Stringari Sandro
sandro.stringari@ino.it
Dettagli

Torre Renato
renato.torre@ino.it
055 4572495055 4572454Dettagli

Verde Maurizio
maurizio.verde@ino.it
Dettagli

Wabnitz Stefan
stefan.wabnitz@ino.it
030 3715846Dettagli


INO © Istituto Nazionale di Ottica - Largo Fermi 6, 50125 Firenze | Tel. 05523081 Fax 0552337755 - P.IVA 02118311006     P.E.C.    Info