INO
CNR
vai_a_storia   vai_a_organizzazione   vai_a_sedi   vai_a_personale   Area Riservata
    English English Version  
 
 
Assegnisti
AREA/SETTORE di ATTIVITA': Ricerca
Cognome Nome
 & posta elettronica
Tel. UfficioTel. LaboratorioMaggiori Info

Aiello Roberto
roberto.aiello@ino.it
Dettagli

Baffigi Federica
federica.baffigi@ino.it
05031522560503152261Dettagli

Baria Enrico
enrico.baria@ino.it
Dettagli

Bisset Russel Nathan
russellnathan.bisset@ino.it
Dettagli

Bontempi Nicolò
nicolo.bontempi@ino.it
Dettagli

Campo Giulio
giulio.campo@ino.it
055 457 2461Dettagli

Cappelli Francesco
francesco.cappelli@ino.it
0554572461Dettagli

Chirivì Alessandra
alessandra.chirivi@ino.it
Dettagli

Chowdhury Avishek
avishek.chowdhury@ino.it
Dettagli

Colzi Giacomo
giacomo.colzi@ino.it
Dettagli

Comparin Tommaso
tommaso.comparin@ino.it
Dettagli

Costanzo Luca Salvatore
lucasalvatore.costanzo@ino.it
055 457 2215Dettagli

Dal Fovo Alice
alice.dalfovo@ino.it
055 2308 280Dettagli

Delli Santi Maria Giulia
mariagiulia.dellisanti@ino.it
Dettagli

Di Donato Mariangela
mariangela.didonato@ino.it
055 457 2483055 457 2456Dettagli

Di Sarno Valentina
valentina.disarno@ino.it
081 867 5411081 867 5427Dettagli

Felicetti Achille
achille.felicetti@ino.it
0574602500Dettagli

Insero Giacomo
giacomo.insero@ino.it
055 457 2477055 457 2006Dettagli

Lombardi Pietro Ernesto
pietroernesto.lombardi@ino.it
0554572025055 457 2389Dettagli

Lopez Garcia Inaki
inaki.lopezgarcia@ino.it
055 457 2056 391 339 6831Dettagli

Marotta Gianluca
gianluca.marotta@ino.it
055 2308 257055 2308 288/254Dettagli

Martella Daniele
daniele.martella@ino.it
Dettagli

Mattana Sara
sara.mattana@ino.it
Dettagli

Mercatelli Raffaella
raffaella.mercatelli@ino.it
055 5226 634055 4151 72Dettagli

Nespolo Jacopo
jacopo.nespolo@ino.it
Dettagli

Palla Daniele
daniele.palla@ino.it
05031522610503152261Dettagli

Parisi Maria
maria.parisi@ino.it
081 867 5367 081 867 5332Dettagli

Pazzagli Sofia
sofia.pazzagli@ino.it
055 4572 026055 4572 389Dettagli

Scardigli Marina
marina.scardigli@ino.it
Dettagli

Sorgi Alessia
alessia.sorgi@ino.it
Dettagli

Zambotti Giulia
giulia.zambotti@ino.it
Dettagli


INO © Istituto Nazionale di Ottica - Largo Fermi 6, 50125 Firenze | Tel. 05523081 Fax 0552337755 - P.IVA 02118311006     P.E.C.    Info